Алина петкун

В Центре польской культуры открылась новая выставка Алины Петкун и Риммы Ильиной 14.05.2022

В четверг, 12 мая, в галерее Центра польской культуры прошло открытие выставки работ Алины Петкун и Риммы Ильиной "Картины, которые рождаются сами". Это последняя выставка перед летним перерывом. Новый творческий сезон начнётся только в сентябре.

В ЛЦБ откроется персональная выставка Алины Петкун «Магическая графика» 4 06.04.2022

7 апреля в 16:00 в Информационном центре США Латгальской Центральной библиотеки (ул. Ригас, 22а, 2-й этаж) состоится открытие персональной выставки Алины Петкун под названием «Магическая графика». В экспозиции графические работы из разных коллекций, выполнены в смешанной и авторской техниках. Также на выставке представлена керамическая скульптура «Я вижу вас своим сердцем» – совместная работа Алины Петкун и Валдиса Гребежса.

В Центре белорусской культуры открылась выставка художницы Алины Петкун 12 02.10.2021

В четверг, 23 сентября 2021 года, в Даугавпилсском Центре белорусской культуры (ЦБК) в рамках ХI Международного фестиваля народной культуры «Белорусский кирмаш в Даугавпилсе» открылась персональная выставка картин «Голограмма Лета» профессиональной даугавпилсской художницы Алины Петкун.

Даугавпилчане участвуют в художественном пленэре латвийских художников в Резекне 27.05.2021

В Резекне с 24 по 30 мая в пятнадцатый раз проходит пленэр латвийских художников «Полет мысли». Об этом информирует Резекненское городское самоуправление.

В библиотеке откроется персональная выставка Алины Петкун 1 15.10.2020

С 1 октября в Информационном центре США Латгальской Центральной библиотеки (ул. Ригас 22а, 2-й этаж) доступна персональная выставка Алины Петкун под названием «Музыкальные портреты». На выставке представлены портреты известных музыкантов, которые вдохновляют художницу в повседневной жизни.

Фотопроект "Люди и призвание": художник Алина Петкун и ее атмосферное искусство 62 23.02.2020

В рамках фотопроекта "Люди и призвание" портал Gorod.lv совместно с даугавпилсским фотографом Юрием Бердниковым знакомит читателей с разными людьми Даугавпилса, которые нашли в жизни свое призвание. В публикациях нашего фотопроекта мы рассказываем о даугавпилчанах разного рода деятельности и профессий, которые, несомненно, уже оставили свой след в жизни нашего города.

В Центре польской культуры открывается выставка цветной графики «Мир грез» 16.11.2015

19 ноября в 16:00 в Центре польской культуры состоится открытие выставки серии графических работ Алины и Алисы Петкун под названием «Мир грёз».

В Польском доме Даугавпилса поменяют визуальную медитацию на рисунки и живопись 21.11.2013

В четверг, 21 ноября, в Даугавпилсском центре польской культуры состоится открытие очередной выставки.

В Польском доме даугавпилчане смогут теперь помедитировать и ощутить покой 17.10.2013

Горожане уже привыкли к тому, что Польский дом Даугавпилса постоянно радует и удивляет качественными мероприятиями и необычными выставками. 

Графики на симпозиуме в Даугавпилсе будут вдохновляться Крепостью и Центром Ротко 09.10.2013

Для Даугавпилса становится уже доброй традицией проведение в октябре симпозиумов латгальской графики.

В городской думе Даугавпилса представили балетные зарисовки и мечту о стремлении к совершенству 23.05.2013

«Балет, балет, балет…». Именно так называется открывшаяся в среду, 22 мая, фотовыставка в фойе Даугавпилсской городской думы, автором которой стала художница Алина Петкун.

Мама с дочерью поделились своими рассказами о любви с даугавпилчанами и гостями города 15.02.2013

В День всех влюбленных, 14 февраля, в вестибюле гостиницы Park Hotel Latgola открылась очень необычная выставка.

Мама и дочка в День святого Валентина расскажут даугавпилчанам о любви 1 24.01.2013

В День всех влюбленных, который, как известно, отмечается 14 февраля, в вестибюле гостиницы Park Hotel Latgola откроется очень необычная выставка.

Под звуки свирели в Польском доме Даугавпилса открылась фотовыставка детских и семейных портретов Алины Петкун 16.11.2012

Выставки в Польском доме Даугавпилса давно уже перестали быть для посетителей просто открытием экспозиции, это всегда красивое и неожиданное представление. Открывшаяся в четверг, 15 ноября, фотовыставка Алины Петкун «Детский и семейный портрет», к счастью, не стала исключением.

Gorod.lv и кондитерская фабрика "Mora" наградили победителей фотоконкурса "Я люблю сладкое" 08.06.2011

Вчера коллектив gorod.lv пригласил к себе в гости победителей фотоконкурса "Я люблю сладкое". Конкурс с помощью нашего портала к своему 20-летнему юбилею организовала Даугавпилсская кондитерская фабрика "Mõra", предоставив вкусные призы, которым обрадуется каждый сладкоежка.

В центре польской культуры " Магический момент" 17.04.2009

16 апреля, в рамках Дней Искусства в Даугавпилсе, в центре польской культуры открылась выставка работ Алины Петкун - художницы яркой, самобытной, ни на кого не похожей.